09.08.1995Текстильщик КамышинЖемчужина Сочи2:146
05.08.1995Жемчужина СочиРостсельмаш Ростов-на-Дону1:320
29.07.1995Спартак МоскваЖемчужина Сочи6:068
22.07.1995Жемчужина СочиТорпедо Москва3:173
15.07.1995Алания ВладикавказЖемчужина Сочи5:035
08.07.1995Жемчужина СочиКАМАЗ Набережные Челны4:246
28.06.1995Жемчужина СочиТекстильщик Камышин0:246
24.06.1995Динамо-Газовик ТюменьЖемчужина Сочи1:290
17.06.1995Жемчужина СочиСпартак Москва1:246
10.06.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЖемчужина Сочи1:446 Забитый мяч, 22 минута
27.05.1995Жемчужина СочиАлания Владикавказ0:220
20.05.1995Жемчужина СочиЧерноморец Новороссийск2:146
09.05.1995Ротор ВолгоградЖемчужина Сочи7:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
29.04.1995Локомотив-НН Нижний НовгородЖемчужина Сочи2:245 Забитый мяч, 48 минута
15.04.1995Жемчужина СочиУралмаш Екатеринбург4:146
08.04.1995Крылья Советов СамараЖемчужина Сочи0:046
01.04.1995Жемчужина СочиДинамо Москва0:190