Колчин Юрий

Колчин Юрий Евгеньевич

родился: 22.12.1976

Юрий Колчин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2001
15.09.2001Торпедо ВолжскийБалаково Балаково2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
09.09.2001Балаково БалаковоСветотехника Саранск0:071
30.08.2001Балаково БалаковоХопер Балашов4:046
24.08.2001Олимпия ВолгоградБалаково Балаково4:090
13.08.2001Салют СаратовБалаково Балаково2:390
08.08.2001Диана ВолжскБалаково Балаково0:190
02.08.2001Балаково БалаковоСпартак Йошкар-Ола1:064
19.07.2001Торпедо ПавловоБалаково Балаково3:086 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
14.07.2001Балаково БалаковоСибур-Химик Дзержинск3:078
08.07.2001Энергетик УреньБалаково Балаково3:090
03.07.2001Балаково БалаковоЭлектроника Нижний Новгород1:190
27.06.2001Волга УльяновскБалаково Балаково3:090
22.06.2001Балаково БалаковоМеталлург Выкса3:275 Забитый мяч, 3 минута
17.06.2001Лада-Энергия ТольяттиБалаково Балаково5:090
11.06.2001Балаково БалаковоТорпедо Волжский4:189 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
04.06.2001Светотехника СаранскБалаково Балаково1:090
29.05.2001Балаково БалаковоИскра Энгельс1:074
24.05.2001Хопер БалашовБалаково Балаково1:177
19.05.2001Балаково БалаковоОлимпия Волгоград0:142
14.05.2001Торпедо-Виктория Нижний НовгородБалаково Балаково3:359
09.05.2001Балаково БалаковоСалют Саратов3:090 Забитый мяч, 59 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
04.05.2001Балаково БалаковоДиана Волжск3:390
29.04.2001Спартак Йошкар-ОлаБалаково Балаково0:190
21.04.2001Балаково БалаковоМордовия Саранск2:364