Морозов Андрей Владимирович

родился: 03.04.1968

Андрей Морозов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1997
19.09.1997Уралмаш ЕкатеринбургСокол Саратов0:227
16.09.1997Уралмаш ЕкатеринбургЛада Тольятти2:384 Автогол, гол в свои ворота, 21 минута
06.09.1997Газовик-Газпром ИжевскУралмаш Екатеринбург2:190
30.08.1997Заря Ленинск-КузнецкийУралмаш Екатеринбург3:290
27.08.1997Иртыш ОмскУралмаш Екатеринбург4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
20.08.1997Уралмаш ЕкатеринбургУралан Элиста0:190
10.08.1997Локомотив Санкт-ПетербургУралмаш Екатеринбург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
07.08.1997ЦСК ВВС Кристалл СмоленскУралмаш Екатеринбург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
31.07.1997Уралмаш ЕкатеринбургТорпедо Волжский1:190
28.07.1997Уралмаш ЕкатеринбургТекстильщик Камышин3:290
13.07.1997Уралмаш ЕкатеринбургДинамо Ставрополь4:190
10.07.1997Уралмаш ЕкатеринбургСпартак Нальчик0:190
03.07.1997Кубань КраснодарУралмаш Екатеринбург5:390
30.06.1997Дружба МайкопУралмаш Екатеринбург2:090
23.06.1997Уралмаш ЕкатеринбургСатурн Московская область1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
20.06.1997Уралмаш ЕкатеринбургМеталлург Липецк0:190
12.06.1997Нефтехимик НижнекамскУралмаш Екатеринбург1:290
09.06.1997Лада-Град ТольяттиУралмаш Екатеринбург2:190
02.06.1997Уралмаш ЕкатеринбургЛуч-Энергия Владивосток3:190
30.05.1997Уралмаш ЕкатеринбургЛокомотив Чита1:190
23.05.1997Сокол СаратовУралмаш Екатеринбург2:090
20.05.1997Лада ТольяттиУралмаш Екатеринбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
09.05.1997Уралмаш ЕкатеринбургГазовик-Газпром Ижевск2:090
02.05.1997Уралмаш ЕкатеринбургЗаря Ленинск-Кузнецкий0:090
29.04.1997Уралмаш ЕкатеринбургИртыш Омск0:090
22.04.1997Уралан ЭлистаУралмаш Екатеринбург2:090
19.04.1997Анжи МахачкалаУралмаш Екатеринбург5:290
12.04.1997Уралмаш ЕкатеринбургЛокомотив Санкт-Петербург0:090
09.04.1997Уралмаш ЕкатеринбургЦСК ВВС Кристалл Смоленск1:090
02.04.1997Торпедо ВолжскийУралмаш Екатеринбург0:290