Гаглоев Федор

Гаглоев Федор Иванович

родился: 26.09.1966

Федор Гаглоев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1994
06.11.1994Алания ВладикавказЛокомотив-НН Нижний Новгород2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута Удаление после двух предупреждений, 88 минута
24.10.1994Ротор ВолгоградЛокомотив-НН Нижний Новгород2:390
16.10.1994Локомотив-НН Нижний НовгородТорпедо Москва2:190
02.10.1994Локомотив-НН Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны2:090
25.09.1994Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо-Газовик Тюмень2:090
18.09.1994Уралмаш ЕкатеринбургЛокомотив-НН Нижний Новгород3:290 Забитый мяч, 50 минута
11.09.1994Локомотив МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород1:190
31.08.1994Локомотив-НН Нижний НовгородЖемчужина Сочи1:190
27.08.1994Текстильщик КамышинЛокомотив-НН Нижний Новгород1:046
01.06.1994Динамо СтавропольКАМАЗ Набережные Челны1:190
26.05.1994Динамо-Газовик ТюменьДинамо Ставрополь1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
18.05.1994Динамо СтавропольЛокомотив-НН Нижний Новгород0:290
14.05.1994Уралмаш ЕкатеринбургДинамо Ставрополь4:090
10.05.1994Динамо СтавропольЦСКА Москва0:090
02.05.1994Алания ВладикавказДинамо Ставрополь1:090
28.04.1994Динамо СтавропольТорпедо Москва0:090
24.04.1994Ротор ВолгоградДинамо Ставрополь1:190
16.04.1994Жемчужина СочиДинамо Ставрополь1:057
08.04.1994Локомотив МоскваДинамо Ставрополь0:090