Арефьев Алексей

родился: 09.03.1971

Алексей Арефьев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1994
06.11.1994Алания ВладикавказЛокомотив-НН Нижний Новгород2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
30.10.1994Локомотив-НН Нижний НовгородЦСКА Москва2:046
24.10.1994Ротор ВолгоградЛокомотив-НН Нижний Новгород2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
16.10.1994Локомотив-НН Нижний НовгородТорпедо Москва2:190
02.10.1994Локомотив-НН Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны2:090
25.09.1994Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо-Газовик Тюмень2:090
11.09.1994Локомотив МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута Удаление после двух предупреждений, 68 минута
27.08.1994Текстильщик КамышинЛокомотив-НН Нижний Новгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
15.08.1994Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо Ставрополь1:190
11.08.1994Спартак МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород3:090
03.08.1994Локомотив-НН Нижний НовгородКрылья Советов Самара0:090
28.07.1994Динамо МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород3:490
20.07.1994Локомотив-НН Нижний НовгородЛада Тольятти0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
26.03.1994Локомотив-НН Нижний НовгородРотор Волгоград0:090
13.03.1994Торпедо МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород2:190 Забитый мяч, 57 минута