Румянцев Андрей

Румянцев Андрей Александрович

родился: 14.08.1969

Андрей Румянцев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1997
20.09.1997Балтика КалининградЧерноморец Новороссийск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
13.09.1997Спартак МоскваБалтика Калининград4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
03.09.1997Балтика КалининградТорпедо Москва1:090
30.08.1997Шинник ЯрославльБалтика Калининград4:046
23.08.1997Балтика КалининградЖемчужина Сочи2:190
02.07.1997Тюмень ТюменьБалтика Калининград0:146
25.06.1997Крылья Советов СамараБалтика Калининград0:090
18.06.1997Балтика КалининградЗенит Санкт-Петербург2:290
14.06.1997ЦСКА МоскваБалтика Калининград1:188
31.05.1997Балтика КалининградКАМАЗ Набережные Челны4:190