Гахокидзе Георгий

Гахокидзе Георгий Нугзарович

родился: 05.11.1975

Георгий Гахокидзе. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1997
01.11.1997Спартак МоскваАлания Владикавказ2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
18.10.1997Алания ВладикавказТорпедо Москва2:190 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
14.10.1997Шинник ЯрославльАлания Владикавказ3:045
04.10.1997Алания ВладикавказЖемчужина Сочи4:190 Забитый мяч, 69 минута
26.09.1997Ротор ВолгоградАлания Владикавказ1:045
20.09.1997Тюмень ТюменьАлания Владикавказ1:490 Забитый мяч, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
13.09.1997Алания ВладикавказДинамо Москва0:190
03.09.1997Факел ВоронежАлания Владикавказ2:190
30.08.1997Алания ВладикавказЛокомотив-НН Нижний Новгород3:190
23.08.1997Локомотив МоскваАлания Владикавказ1:090
16.08.1997Алания ВладикавказРостсельмаш Ростов-на-Дону0:090
08.08.1997Балтика КалининградАлания Владикавказ1:290
09.07.1997Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ1:272 Забитый мяч, 29 минута Удаление (красная карточка), 72 минута
10.05.1997Алания ВладикавказФакел Воронеж2:090
03.05.1997Локомотив-НН Нижний НовгородАлания Владикавказ1:387 Забитый мяч, 32 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
23.04.1997Алания ВладикавказЛокомотив Москва1:246
19.04.1997Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАлания Владикавказ1:090
12.04.1997Алания ВладикавказБалтика Калининград0:090
05.04.1997Крылья Советов СамараАлания Владикавказ1:390 Забитый мяч, 84 минута
02.04.1997Алания ВладикавказЗенит Санкт-Петербург0:245
22.03.1997ЦСКА МоскваАлания Владикавказ2:158
16.03.1997Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны5:034