Малых Денис

Малых Денис Юрьевич

родился: 13.01.1980

Денис Малых. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2003
28.08.2003Звезда ИркутскСеленга Улан-Удэ5:076 Забитый мяч, 63 минута
19.08.2003Звезда ИркутскЧкаловец-Олимпик Новосибирск2:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
16.08.2003Звезда ИркутскДинамо Барнаул1:290
05.08.2003Шахтер ПрокопьевскЗвезда Иркутск1:11
14.07.2003Амур БлаговещенскЧкаловец-1936 Новосибирск3:28
11.07.2003Смена Комсомольск-на-АмуреЧкаловец-1936 Новосибирск3:170
03.07.2003Чкаловец-1936 НовосибирскСеленга Улан-Удэ6:05
30.06.2003Чкаловец-1936 НовосибирскЗвезда Иркутск2:230 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
22.06.2003Чкаловец-Олимпик НовосибирскЧкаловец-1936 Новосибирск3:129
30.05.2003Металлург КрасноярскЧкаловец-1936 Новосибирск0:13
18.05.2003Чкаловец-1936 НовосибирскОкеан Находка3:015
07.05.2003Иртыш ОмскЧкаловец-1936 Новосибирск1:130