Герасимов Александр

Герасимов Александр Викторович

родился: 12.11.1969

Александр Герасимов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Восток
31.10.1993Металлург НовокузнецкДинамо-Газовик Тюмень0:376
20.10.1993Динамо-Газовик ТюменьЗвезда Иркутск2:016 Забитый мяч, 5 минута
17.10.1993Динамо-Газовик ТюменьМеталлург Красноярск3:084 Забитый мяч, 62 минута
09.10.1993Динамо ЯкутскДинамо-Газовик Тюмень0:290 Забитый мяч, 84 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
09.05.1993Динамо-Газовик ТюменьКузбасс Кемерово1:090
06.05.1993Динамо-Газовик ТюменьЗаря Ленинск-Кузнецкий2:290 Забитый мяч, 38 минута