Денисов Виталий

Денисов Виталий Геннадьевич

родился: 23.02.1987

Виталий Денисов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2013-2014
15.05.2014ЦСКА МоскваЛокомотив Москва1:090
11.05.2014Ростов Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва2:090
04.05.2014Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург1:19
26.04.2014Краснодар КраснодарЛокомотив Москва1:390
19.04.2014Локомотив МоскваТерек Грозный2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
13.04.2014Локомотив МоскваАнжи Махачкала0:090
07.04.2014Локомотив МоскваВолга Нижний Новгород3:090
30.03.2014Локомотив МоскваСпартак Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
26.09.2013Урал ЕкатеринбургЛокомотив Москва0:390
21.09.2013Динамо МоскваЛокомотив Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
01.09.2013Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва2:190
26.08.2013Локомотив МоскваРостов Ростов-на-Дону5:090
17.08.2013Терек ГрозныйЛокомотив Москва0:190
05.08.2013Локомотив МоскваКраснодар Краснодар3:190 Забитый мяч, 41 минута
28.07.2013Локомотив МоскваЦСКА Москва1:290