Мотовилов Евгений

родился: 04.08.1983

Евгений Мотовилов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2012-2013
05.06.2013Сибиряк БратскСибирь-2 Новосибирск2:190 Гол с пенальти, 6 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
31.05.2013Сибиряк БратскЧита Чита1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
28.05.2013Сибиряк БратскРадиан-Байкал Иркутск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
21.05.2013Иртыш ОмскСибиряк Братск2:090
18.05.2013Динамо БарнаулСибиряк Братск3:090
12.05.2013Сибиряк БратскЛуч-Энергия Владивосток1:290
30.04.2013Якутия ЯкутскСибиряк Братск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
25.04.2013Амур БлаговещенскСибиряк Братск1:090
22.04.2013Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск1:090
29.10.2012Сибиряк БратскАмур Благовещенск0:090
26.10.2012Сибиряк БратскСмена Комсомольск-на-Амуре1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
05.08.2012Сибиряк БратскСахалин Южно-Сахалинск2:290 Гол с пенальти, 9 минута
24.07.2012Якутия ЯкутскСибиряк Братск2:290 Гол с пенальти, 63 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
18.07.2012Амур БлаговещенскСибиряк Братск5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
15.07.2012Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск2:090