Мотовилов Евгений

родился: 04.08.1983

Евгений Мотовилов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2005
23.10.2005Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск4:290
17.10.2005Сибиряк БратскЗвезда Иркутск3:290
04.10.2005Чкаловец НовосибирскСибиряк Братск2:190
28.09.2005Сибиряк БратскИртыш-1946 Омск0:090
22.09.2005Динамо БарнаулСибиряк Братск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
08.08.2005Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск1:131
29.07.2005Сибиряк БратскМеталлург Красноярск1:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
22.07.2005Сибиряк БратскЧкаловец Новосибирск1:090
19.07.2005Сибиряк БратскИртыш-1946 Омск4:174
12.07.2005Динамо БарнаулСибиряк Братск2:190 Забитый мяч, 55 минута
09.07.2005Шахтер ПрокопьевскСибиряк Братск0:290
01.07.2005Сибиряк БратскЗаря Ленинск-Кузнецкий2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
28.06.2005Сибиряк БратскКузбасс Кемерово1:090
22.06.2005Звезда ИркутскСибиряк Братск0:190
15.06.2005Сибиряк БратскЗвезда Иркутск0:243
06.06.2005Металлург КрасноярскСибиряк Братск3:190
20.05.2005Сибиряк БратскДинамо Барнаул3:290
17.05.2005Сибиряк БратскШахтер Прокопьевск0:090
10.05.2005Заря Ленинск-КузнецкийСибиряк Братск0:090
07.05.2005Кузбасс КемеровоСибиряк Братск1:090