Иван Бобко. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2014-2015
24.05.2015Металлист ХарьковИльичевец Мариуполь3:190
20.05.2015Металлист ХарьковЧерноморец Одесса0:090
17.05.2015Олимпик ДонецкМеталлист Харьков2:180
11.05.2015Металлист ХарьковВолынь Луцк3:354
03.05.2015Металлист ХарьковВорскла Полтава0:290
26.04.2015Металлург ЗапорожьеМеталлист Харьков0:090
11.04.2015Днепр ДнепропетровскМеталлист Харьков0:029
04.04.2015Металлист ХарьковМеталлург Донецк1:090
14.03.2015Говерла УжгородМеталлист Харьков2:290
07.03.2015Металлист ХарьковШахтер Донецк2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
04.10.2014Черноморец ОдессаМеталлург Донецк2:290
21.09.2014Говерла УжгородЧерноморец Одесса0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
13.09.2014Черноморец ОдессаШахтер Донецк0:290