Александр Моргунов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
24.11.2018Спартак-2 МоскваХимки Химки0:190
18.11.2018Химки ХимкиПетротрест Санкт-Петербург0:028
04.11.2018Томь ТомскХимки Химки2:046
24.10.2018Тамбов ТамбовХимки Химки3:075
20.10.2018Химки ХимкиТюмень Тюмень2:114
13.10.2018Мордовия СаранскХимки Химки1:19
06.10.2018Химки ХимкиСКА-Энергия Хабаровск0:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.10.2018Краснодар-2 КраснодарХимки Химки4:245
23.09.2018Химки ХимкиТорпедо Армавир2:33
26.08.2018Сибирь НовосибирскХимки Химки1:24
12.08.2018Химки ХимкиСпартак-2 Москва1:326
08.08.2018Шинник ЯрославльХимки Химки0:17
04.08.2018Химки ХимкиАвангард Курск3:10
29.07.2018Петротрест Санкт-ПетербургХимки Химки3:246
22.07.2018Химки ХимкиТомь Томск0:171