Моргунов Александр Андреевич (.)

родился: 04.06.1995

Александр Моргунов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2015-2016
13.03.2016Мордовия СаранскКраснодар Краснодар0:135
04.03.2016Краснодар КраснодарЗенит Санкт-Петербург3:17 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
29.11.2015Динамо МоскваЛокомотив Москва3:190 Забитый мяч, 23 минута
21.11.2015Мордовия СаранскДинамо Москва1:290
06.11.2015Динамо МоскваКубань Краснодар1:146
01.11.2015Ростов Ростов-на-ДонуДинамо Москва1:067
24.10.2015Динамо МоскваСпартак Москва3:065
16.10.2015Амкар ПермьДинамо Москва1:190
03.10.2015Динамо МоскваЦСКА Москва4:190 Гол с пенальти, 26 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
26.09.2015Крылья Советов СамараДинамо Москва1:388 Гол с пенальти, 45 минута
20.09.2015Динамо МоскваРубин Казань0:171
12.09.2015Краснодар КраснодарДинамо Москва0:090
28.08.2015Динамо МоскваУфа Уфа1:290
20.08.2015Терек ГрозныйДинамо Москва2:067 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
15.08.2015Динамо МоскваУрал Екатеринбург2:190
07.08.2015Анжи МахачкалаДинамо Москва0:290
01.08.2015Локомотив МоскваДинамо Москва1:187
24.07.2015Динамо МоскваМордовия Саранск3:063
18.07.2015Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва1:036