Байрам Омер (Bairam Omer)

родился: 27.07.1991

Омер Байрам. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2016-2017
27.05.2017Коньяспор КоньяАкхисар Акхисар0:390
14.05.2017Анкараспор АнкараАкхисар Акхисар0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
12.02.2017Акхисар АкхисарРизеспор Ризе1:090
28.01.2017Галатасарай СтамбулАкхисар Акхисар6:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
21.01.2017Акхисар АкхисарКайсериспор Кайсери0:090
14.01.2017Карабюкспор КарабюкАкхисар Акхисар1:090
25.12.2016Акхисар АкхисарКоньяспор Конья1:090
18.12.2016Аланьяспор АланьяАкхисар Акхисар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
23.09.2016Антальяспор АнтальяАкхисар Акхисар0:090
18.09.2016Акхисар АкхисарБешикташ Стамбул0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
11.09.2016Ризеспор РизеАкхисар Акхисар1:046
27.08.2016Акхисар АкхисарГалатасарай Стамбул1:310