родился: 26.11.1975

Владислав Радимов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1994
06.11.1994ЦСКА МоскваДинамо-Газовик Тюмень4:090 Забитый мяч, 54 минута
30.10.1994Локомотив-НН Нижний НовгородЦСКА Москва2:046
23.10.1994ЦСКА МоскваУралмаш Екатеринбург2:190 Забитый мяч, 75 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
16.10.1994КАМАЗ Набережные ЧелныЦСКА Москва1:190
02.10.1994ЦСКА МоскваАлания Владикавказ2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
23.09.1994Ротор ВолгоградЦСКА Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
10.05.1994Динамо СтавропольЦСКА Москва0:090
02.05.1994ЦСКА МоскваЛокомотив Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
28.04.1994Жемчужина СочиЦСКА Москва2:053
24.04.1994ЦСКА МоскваТекстильщик Камышин1:090
09.04.1994Алания ВладикавказЦСКА Москва2:190
02.04.1994Торпедо МоскваЦСКА Москва1:090
29.03.1994Динамо-Газовик ТюменьЦСКА Москва0:186
26.03.1994Уралмаш ЕкатеринбургЦСКА Москва2:090
14.03.1994ЦСКА МоскваКАМАЗ Набережные Челны1:064 Забитый мяч, 14 минута