Гузь Григорий

Гузь Григорий Петрович

родился: 05.01.1985

Григорий Гузь. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
22.09.2008Энергия ВолжскийКраснодар-2000 Краснодар2:060
16.09.2008Краснодар-2000 КраснодарАвтодор Владикавказ2:260 Забитый мяч, 16 минута
28.05.2008Дружба МайкопКраснодар-2000 Краснодар2:190
20.05.2008Краснодар-2000 КраснодарСпартак-УГП Анапа0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
13.05.2008Сочи-04 СочиКраснодар-2000 Краснодар0:376 Забитый мяч, 8 минута
08.05.2008Краснодар-2000 КраснодарОлимпия Волгоград1:274
30.04.2008Волгарь-Газпром АстраханьКраснодар-2000 Краснодар2:182
24.04.2008Краснодар-2000 КраснодарКраснодар Краснодар2:246
19.04.2008Динамо СтавропольКраснодар-2000 Краснодар2:181
12.04.2008Краснодар-2000 КраснодарТаганрог Таганрог0:290 Незабитый пенальти, 16 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута