Судиловский Юрий

Судиловский Юрий Владимирович

родился: 31.03.1984

Юрий Судиловский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2006
28.10.2006Шахтер ПрокопьевскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:269
23.10.2006Шахтер ПрокопьевскСмена Комсомольск-на-Амуре0:190
20.10.2006Шахтер ПрокопьевскОкеан Находка0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
24.05.2006Шахтер ПрокопьевскКузбасс Кемерово1:178
18.05.2006Шахтер ПрокопьевскАмур Благовещенск1:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
15.05.2006Шахтер ПрокопьевскЧита Чита0:372
07.05.2006Звезда ИркутскШахтер Прокопьевск3:090
04.05.2006Сибиряк БратскШахтер Прокопьевск1:090
26.04.2006Заря Ленинск-КузнецкийШахтер Прокопьевск0:190 Забитый мяч, 32 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута