Алексей Сапаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2012-2013
25.05.2013Нефтехимик НижнекамскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:190
13.05.2013Уфа УфаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:057
30.04.2013Химки ХимкиМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:090
23.04.2013Металлург-Кузбасс НовокузнецкСибирь Новосибирск1:017
16.04.2013Томь ТомскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:015
11.03.2013Металлург-Кузбасс НовокузнецкСпартак Нальчик0:090
19.11.2012СКА-Энергия ХабаровскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090
12.11.2012Петротрест Санкт-ПетербургМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:153
30.10.2012Урал ЕкатеринбургМеталлург-Кузбасс Новокузнецк6:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
22.08.2012Металлург-Кузбасс НовокузнецкТорпедо Москва1:390
17.08.2012Спартак НальчикМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
13.08.2012Металлург-Кузбасс НовокузнецкСКА-Энергия Хабаровск1:090
06.08.2012Металлург-Кузбасс НовокузнецкПетротрест Санкт-Петербург0:090
30.07.2012Енисей КрасноярскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090
24.07.2012Металлург-Кузбасс НовокузнецкУрал Екатеринбург0:090
17.07.2012Шинник ЯрославльМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:090
10.07.2012Металлург-Кузбасс НовокузнецкНефтехимик Нижнекамск3:190 Забитый мяч, 50 минута