Маркиньо Антонио

Маркиньо Антонио де Маттос Фильо

родился: 03.07.1986

Антонио Маркиньо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
18.05.2014Наполи НеапольВерона Верона5:190
10.05.2014Верона ВеронаУдинезе Удине2:290
05.05.2014Лацио РимВерона Верона3:366 Забитый мяч, 37 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
27.04.2014Верона ВеронаКатания Катания4:064 Забитый мяч, 45 минута
19.04.2014Аталанта БергамоВерона Верона1:263
13.04.2014Верона ВеронаФиорентина Флоренция3:590
05.04.2014Кьево ВеронаВерона Верона0:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
31.10.2013Рома РимКьево Верона1:058
27.10.2013Удинезе УдинеРома Рим0:128 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.10.2013Рома РимНаполи Неаполь2:08
05.10.2013Интер МиланРома Рим0:314
25.09.2013Сампдория ГенуяРома Рим0:262
16.09.2013Парма ПармаРома Рим1:321
25.08.2013Ливорно ЛиворноРома Рим0:218