Хрипунков Сергей

Хрипунков Сергей Владимирович

родился: 17.03.1982

Сергей Хрипунков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
25.10.2001Орел ОрелМеталлург Липецк2:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
22.10.2001Динамо БрянскМеталлург Липецк1:026
07.10.2001Коломна КоломнаМеталлург Липецк0:420
03.09.2001Металлург ЛипецкСатурн-2 Московская область3:061
31.08.2001Металлург ЛипецкТитан Москва4:018
06.08.2001Дон НовомосковскМеталлург Липецк0:310
03.08.2001Металлург ЛипецкРязань-Агрокомплект Рязань2:02
23.07.2001Металлург ЛипецкОрел Орел2:045
20.07.2001Металлург ЛипецкДинамо Брянск4:155