Рынковский Алексей

Рынковский Алексей Викторович

родился: 09.05.1979

Алексей Рынковский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
25.10.2001Рязань-Агрокомплект РязаньТитан Москва0:090
22.10.2001Дон НовомосковскТитан Москва0:188
04.10.2001Титан МоскваКраснознаменск Краснознаменск0:134 Удаление (красная карточка), 34 минута
29.09.2001Титан МоскваКоломна Коломна1:190
21.09.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоТитан Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
18.09.2001Фабус БронницыТитан Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
12.09.2001Титан МоскваЛокомотив Лиски1:290 Забитый мяч, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
04.05.2001Арсенал-2 ТулаТитан Москва5:238
27.04.2001Титан МоскваАвангард Курск1:157 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
24.04.2001Титан МоскваСалют-Энергия Белгород0:090