Лодис Андрей

Лодис Андрей Николаевич

родился: 03.04.1980

Андрей Лодис. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2001
08.08.2001СКА-Энергия ХабаровскСеленга Улан-Удэ3:034
05.08.2001СКА-Энергия ХабаровскЗвезда Иркутск3:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
10.06.2001СКА-Энергия ХабаровскЧкаловец-Олимпик Новосибирск3:052
02.06.2001Динамо БарнаулСКА-Энергия Хабаровск0:263 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
30.05.2001Металлург-Запсиб НовокузнецкСКА-Энергия Хабаровск3:246
23.05.2001СКА-Энергия ХабаровскТюмень Тюмень2:075
20.05.2001СКА-Энергия ХабаровскИртыш Омск1:090
12.05.2001Селенга Улан-УдэСКА-Энергия Хабаровск0:21
09.05.2001Звезда ИркутскСКА-Энергия Хабаровск2:351
02.05.2001Амур-Энергия БлаговещенскСКА-Энергия Хабаровск1:12