Лодис Андрей

Лодис Андрей Николаевич

родился: 03.04.1980

Андрей Лодис. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
23.10.2003Искра ЭнгельсЛокомотив Калуга2:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута Удаление после двух предупреждений, 86 минута
17.10.2003Локомотив КалугаРязань-Агрокомплект Рязань0:128
14.10.2003Локомотив КалугаСпартак Луховицы0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
07.10.2003Елец ЕлецЛокомотив Калуга0:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
04.10.2003Дон НовомосковскЛокомотив Калуга2:178
28.09.2003Локомотив КалугаТитан Москва3:375 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
25.09.2003Локомотив КалугаВитязь Подольск0:090
19.09.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоЛокомотив Калуга0:061
16.09.2003Сатурн-2 Московская областьЛокомотив Калуга1:090
10.09.2003Локомотив КалугаДинамо Брянск0:245
07.09.2003Локомотив КалугаОрел Орел2:230
01.09.2003Мордовия СаранскЛокомотив Калуга1:046
13.08.2003Локомотив КалугаМеталлург Выкса0:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
10.08.2003Локомотив КалугаТорпедо Павлово1:190
05.08.2003Салют-Энергия БелгородЛокомотив Калуга3:090
02.08.2003Авангард КурскЛокомотив Калуга2:090
20.07.2003Локомотив КалугаСпартак Тамбов2:190 Забитый мяч, 78 минута
12.07.2003Рязань-Агрокомплект РязаньЛокомотив Калуга2:187
09.07.2003Спартак ЛуховицыЛокомотив Калуга2:090
03.07.2003Локомотив КалугаЕлец Елец1:190 Гол с пенальти, 74 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
30.06.2003Локомотив КалугаДон Новомосковск1:290
24.06.2003Титан МоскваЛокомотив Калуга0:090
14.06.2003Локомотив КалугаЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090
11.06.2003Локомотив КалугаСатурн-2 Московская область2:089
05.06.2003Динамо БрянскЛокомотив Калуга3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
02.06.2003Орел ОрелЛокомотив Калуга2:052
27.05.2003Локомотив КалугаМордовия Саранск4:146
24.05.2003Локомотив КалугаЗенит Пенза0:169
07.05.2003Металлург ВыксаЛокомотив Калуга1:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
04.05.2003Торпедо ПавловоЛокомотив Калуга2:570 Гол с пенальти, 37 минута
26.04.2003Локомотив КалугаАвангард Курск1:064
23.04.2003Локомотив КалугаСалют-Энергия Белгород1:190