Куклин Роман

Куклин Роман Николаевич

родился: 01.02.1985

Роман Куклин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2012-2013
17.10.2012Динамо БарнаулСахалин Южно-Сахалинск0:336
02.10.2012Сахалин Южно-СахалинскСибирь-2 Новосибирск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
17.08.2012Якутия ЯкутскСахалин Южно-Сахалинск1:031
08.08.2012Сибирь-2 НовосибирскСахалин Южно-Сахалинск1:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
05.08.2012Сибиряк БратскСахалин Южно-Сахалинск2:290 Забитый мяч, 45 минута
27.07.2012Сахалин Южно-СахалинскАмур Благовещенск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
24.07.2012Сахалин Южно-СахалинскСмена Комсомольск-на-Амуре1:015
18.07.2012Чита ЧитаСахалин Южно-Сахалинск1:018
15.07.2012Радиан-Байкал ИркутскСахалин Южно-Сахалинск1:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута