Зиянгиров Илья

Зиянгиров Илья Дмитриевич

родился: 18.01.1982

Илья Зиянгиров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2006
15.08.2006Амур БлаговещенскОкеан Находка2:211
30.07.2006Динамо БарнаулОкеан Находка2:033 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
27.07.2006Чкаловец НовосибирскОкеан Находка0:17
17.07.2006Чита ЧитаОкеан Находка1:090
11.07.2006Океан НаходкаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
08.07.2006Океан НаходкаШахтер Прокопьевск4:234
02.07.2006Океан НаходкаСмена Комсомольск-на-Амуре1:136
24.06.2006Смена Комсомольск-на-АмуреОкеан Находка3:216 Забитый мяч, 90 минута
17.06.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкОкеан Находка1:016
14.06.2006Шахтер ПрокопьевскОкеан Находка2:325
04.06.2006Океан НаходкаЧита Чита3:122