Фальковский Евгений

Фальковский Евгений Александрович

родился: 04.05.1985

Евгений Фальковский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2010
30.10.2010Зеленоград МоскваВолга Тверь2:290
20.10.2010Волга ТверьНара-Десна Наро-Фоминск0:174
17.10.2010Волга ТверьИстра Истра1:075
10.10.2010Днепр СмоленскВолга Тверь3:145
07.10.2010Локомотив-2 МоскваВолга Тверь3:028
26.09.2010Волга ТверьТекстильщик Иваново1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.09.2010Шексна ЧереповецВолга Тверь3:176
16.09.2010Динамо ВологдаВолга Тверь0:019
28.08.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекВолга Тверь1:020
25.08.2010Торпедо-ЗИЛ МоскваВолга Тверь1:165
17.08.2010Волга ТверьДинамо Кострома2:077
14.08.2010Волга ТверьТорпедо Владимир0:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
07.08.2010Волга ТверьПсков-747 Псков1:087
03.08.2010Спортакадемклуб МоскваВолга Тверь0:170
19.07.2010Нара-Десна Наро-ФоминскВолга Тверь1:186
16.07.2010Истра ИстраВолга Тверь1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
29.04.2010Волга ТверьСпортакадемклуб Москва0:090
21.04.2010Волга ТверьЗеленоград Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута