08.05.2016Рода КеркрадеВиллем II Тилбург2:390
01.05.2016НЕК НеймегенРода Керкраде1:290
19.04.2016Гронинген ГронингенРода Керкраде1:090
16.04.2016Рода КеркрадеПСВ Эйндховен0:390
08.04.2016Зволле ЗволлеРода Керкраде3:190
03.04.2016Рода КеркрадеХеренвен Херенвен1:236
19.03.2016Камбюр ЛеуварденРода Керкраде0:190
06.02.2016АДО Ден Хаг ГаагаРода Керкраде2:242
31.01.2016Рода КеркрадеАякс Амстердам2:290
28.01.2016Рода КеркрадеУтрехт Утрехт1:08
23.01.2016Эксельсьор РоттердамРода Керкраде0:190
16.01.2016Рода КеркрадеАЗ Алкмар0:190
20.12.2015Виллем II ТилбургРода Керкраде3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.12.2015ПСВ ЭйндховенРода Керкраде1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
12.09.2015Рода КеркрадеНЕК Неймеген0:090
30.08.2015АЗ АлкмарРода Керкраде0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
14.08.2015Витесс АрнемРода Керкраде3:045 Удаление (красная карточка), 45 минута
08.08.2015Рода КеркрадеХераклес Алмело3:190