Злобин Дмитрий

Злобин Дмитрий Леонидович

родился: 09.08.1972

Дмитрий Злобин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2006
28.10.2006Смена Комсомольск-на-АмуреОкеан Находка0:090
23.10.2006Шахтер ПрокопьевскСмена Комсомольск-на-Амуре0:190
20.10.2006Металлург-Кузбасс НовокузнецкСмена Комсомольск-на-Амуре0:090
14.10.2006Амур БлаговещенскСмена Комсомольск-на-Амуре0:290
04.10.2006Смена Комсомольск-на-АмуреЧкаловец Новосибирск2:090 Забитый мяч, 83 минута
01.10.2006Смена Комсомольск-на-АмуреДинамо Барнаул1:190
25.09.2006Кузбасс КемеровоСмена Комсомольск-на-Амуре0:067
22.09.2006Заря Ленинск-КузнецкийСмена Комсомольск-на-Амуре1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
08.08.2006Смена Комсомольск-на-АмуреКузбасс Кемерово1:190
05.08.2006Смена Комсомольск-на-АмуреЗаря Ленинск-Кузнецкий2:090 Забитый мяч, 64 минута Незабитый пенальти, 82 минута
30.07.2006Чкаловец НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре3:290 Незабитый пенальти, 59 минута
27.07.2006Динамо БарнаулСмена Комсомольск-на-Амуре1:190
21.07.2006Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск2:290 Гол с пенальти, 68 минута
11.07.2006Смена Комсомольск-на-АмуреШахтер Прокопьевск2:090
08.07.2006Смена Комсомольск-на-АмуреМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:275
02.07.2006Океан НаходкаСмена Комсомольск-на-Амуре1:190 Забитый мяч, 48 минута
24.06.2006Смена Комсомольск-на-АмуреОкеан Находка3:290
17.06.2006Шахтер ПрокопьевскСмена Комсомольск-на-Амуре2:590 Гол с пенальти, 74 минута
07.05.2006Смена Комсомольск-на-АмуреЧита Чита1:190 Забитый мяч, 6 минута
03.05.2006Иртыш-1946 ОмскСмена Комсомольск-на-Амуре2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
26.04.2006Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск2:190
23.04.2006Смена Комсомольск-на-АмуреЗвезда Иркутск2:290