Фокин Владислав

Фокин Владислав Сергеевич

родился: 19.09.1983

Владислав Фокин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2007
27.10.2007Динамо БарнаулЗаря Ленинск-Кузнецкий3:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
18.08.2007Заря Ленинск-КузнецкийДинамо Барнаул0:090
04.08.2007Металлург КрасноярскЗаря Ленинск-Кузнецкий0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
31.07.2007Заря Ленинск-КузнецкийСибиряк Братск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
28.07.2007Заря Ленинск-КузнецкийЧита Чита0:146
21.07.2007Шахтер ПрокопьевскЗаря Ленинск-Кузнецкий1:290
11.07.2007Смена Комсомольск-на-АмуреЗаря Ленинск-Кузнецкий0:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
08.07.2007Амур БлаговещенскЗаря Ленинск-Кузнецкий3:066
01.07.2007Заря Ленинск-КузнецкийОкеан Находка0:163
28.06.2007Заря Ленинск-КузнецкийСахалин Южно-Сахалинск1:075
20.06.2007Иртыш-1946 ОмскЗаря Ленинск-Кузнецкий2:269
17.06.2007Динамо БарнаулЗаря Ленинск-Кузнецкий6:090
06.06.2007Заря Ленинск-КузнецкийМеталлург Красноярск0:075
29.05.2007Сибиряк БратскЗаря Ленинск-Кузнецкий3:390 Забитый мяч, 90 минута
26.05.2007Чита ЧитаЗаря Ленинск-Кузнецкий3:081