Рожков Павел

Рожков Павел Андреевич (Rozhkov Pavel)

родился: 31.12.1986

Павел Рожков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2010
02.09.2010Динамо БарнаулМеталлург-Енисей Красноярск1:019
18.08.2010Металлург-Енисей КрасноярскКузбасс Кемерово2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
05.07.2010Металлург-Енисей КрасноярскДинамо Барнаул2:028
27.06.2010Сибиряк БратскМеталлург-Енисей Красноярск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
19.06.2010Металлург-Енисей КрасноярскСибиряк Братск1:090
11.06.2010Металлург-Енисей КрасноярскОкеан Находка4:081
08.06.2010Металлург-Енисей КрасноярскМостовик-Приморье Уссурийск2:12
31.05.2010Чита ЧитаМеталлург-Енисей Красноярск2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
28.05.2010Радиан-Байкал ИркутскМеталлург-Енисей Красноярск2:045
17.05.2010Металлург-Енисей КрасноярскСахалин Южно-Сахалинск1:115
28.04.2010Кузбасс КемеровоМеталлург-Енисей Красноярск0:130
25.04.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкМеталлург-Енисей Красноярск2:259