родился: 09.06.1983

Станислав Гончаров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
21.05.2012Химки ХимкиЕнисей Красноярск0:025
15.05.2012Енисей КрасноярскЛуч-Энергия Владивосток0:025
26.04.2012Торпедо ВладимирЕнисей Красноярск3:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
20.04.2012Енисей КрасноярскЧерноморец Новороссийск2:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
13.04.2012Балтика КалининградЕнисей Красноярск0:120 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.04.2012Енисей КрасноярскСКА-Энергия Хабаровск1:10
07.11.2011Енисей КрасноярскФакел Воронеж1:134
04.11.2011Енисей КрасноярскХимки Химки0:221
29.08.2011Мордовия СаранскЕнисей Красноярск2:361
22.08.2011Енисей КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань0:014
12.08.2011Торпедо МоскваЕнисей Красноярск1:20
09.08.2011Балтика КалининградЕнисей Красноярск2:125
27.06.2011Факел ВоронежЕнисей Красноярск1:223 Забитый мяч, 70 минута