Белохонов Вадим

Белохонов Вадим Александрович

родился: 12.07.1973

Вадим Белохонов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2009
08.07.2009Металлург КрасноярскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк5:390
05.07.2009Сибиряк БратскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
02.06.2009Смена Комсомольск-на-АмуреМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:170
30.05.2009Амур БлаговещенскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
21.05.2009Металлург-Кузбасс НовокузнецкМеталлург Красноярск3:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
18.05.2009Металлург-Кузбасс НовокузнецкСибиряк Братск3:290
10.05.2009Иртыш ОмскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:030
07.05.2009Динамо БарнаулМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:275
29.04.2009Металлург-Кузбасс НовокузнецкСахалин Южно-Сахалинск3:190
26.04.2009Металлург-Кузбасс НовокузнецкОкеан Находка1:163