Алексей Базанов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
05.11.2006Сибирь НовосибирскМеталлург Красноярск4:180
26.10.2006Металлург КрасноярскБалтика Калининград3:184 Забитый мяч, 54 минута
13.10.2006Волгарь-Газпром АстраханьМеталлург Красноярск2:035
06.10.2006Металлург КрасноярскАнгушт Назрань2:024 Забитый мяч, 90 минута
03.10.2006Металлург КрасноярскМашук-КМВ Пятигорск0:122
26.09.2006СКА-Энергия ХабаровскМеталлург Красноярск2:146
23.09.2006Химки ХимкиМеталлург Красноярск2:126
16.09.2006Металлург КрасноярскОрел Орел2:273 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
13.09.2006Металлург КрасноярскДинамо Брянск0:078
06.09.2006Авангард КурскМеталлург Красноярск1:172
03.09.2006Салют-Энергия БелгородМеталлург Красноярск0:490 Забитый мяч, 72 минута
25.07.2006Содовик СтерлитамакМеталлург Красноярск0:060
05.07.2006Спартак Нижний НовгородМеталлург Красноярск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
28.06.2006Металлург КрасноярскАнжи Махачкала2:390
25.06.2006Металлург КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань0:334
17.06.2006Ангушт НазраньМеталлург Красноярск0:185
14.06.2006Машук-КМВ ПятигорскМеталлург Красноярск1:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
07.06.2006Металлург КрасноярскСКА-Энергия Хабаровск0:172
04.06.2006Металлург КрасноярскХимки Химки0:190
28.05.2006Орел ОрелМеталлург Красноярск2:175
25.05.2006Динамо БрянскМеталлург Красноярск1:090
18.05.2006Металлург КрасноярскАвангард Курск1:390
15.05.2006Металлург КрасноярскСалют-Энергия Белгород0:290
08.05.2006Кубань КраснодарМеталлург Красноярск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
05.05.2006Факел ВоронежМеталлург Красноярск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
28.04.2006Металлург КрасноярскТерек Грозный1:290 Забитый мяч, 27 минута
25.04.2006Металлург КрасноярскДинамо Махачкала2:180
18.04.2006КАМАЗ Набережные ЧелныМеталлург Красноярск3:035
15.04.2006Лада ТольяттиМеталлург Красноярск2:028
08.04.2006Металлург КрасноярскУрал Екатеринбург1:18
29.03.2006Металлург КрасноярскСибирь Новосибирск1:231 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута Удаление после двух предупреждений, 61 минута