родился: 23.12.1971

Сергей Топоров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2000
26.10.2000Спартак НальчикГазовик-Газпром Ижевск1:078
23.10.2000Жемчужина СочиГазовик-Газпром Ижевск3:290 Забитый мяч, 89 минута
16.10.2000Газовик-Газпром ИжевскТорпедо-ЗИЛ Москва1:171 Забитый мяч, 28 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
13.10.2000Газовик-Газпром ИжевскТомь Томск1:227
23.09.2000Локомотив Санкт-ПетербургГазовик-Газпром Ижевск1:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.08.2000Газовик-Газпром ИжевскКристалл Смоленск3:188 Забитый мяч, 33 минута
11.07.2000Лада ТольяттиГазовик-Газпром Ижевск1:387 Забитый мяч, 42 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
08.07.2000Носта НовотроицкГазовик-Газпром Ижевск0:175
01.07.2000Газовик-Газпром ИжевскСпартак Нальчик4:190
21.06.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваГазовик-Газпром Ижевск2:170
18.06.2000Томь ТомскГазовик-Газпром Ижевск1:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
11.06.2000Амкар ПермьГазовик-Газпром Ижевск4:290 Забитый мяч, 90 минута
01.06.2000Газовик-Газпром ИжевскБалтика Калининград2:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
29.05.2000Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив Санкт-Петербург2:180
22.05.2000Металлург ЛипецкГазовик-Газпром Ижевск1:070
19.05.2000Арсенал ТулаГазовик-Газпром Ижевск0:186
12.05.2000Газовик-Газпром ИжевскСокол Саратов0:165
09.05.2000Газовик-Газпром ИжевскВолгарь-Газпром Астрахань1:190
02.05.2000Газовик-Газпром ИжевскРубин Казань2:183
29.04.2000Спартак-Чукотка МоскваГазовик-Газпром Ижевск2:490 Забитый мяч, 57 минута Забитый мяч, 85 минута
22.04.2000Газовик-Газпром ИжевскМеталлург Красноярск4:184 Забитый мяч, 8 минута
19.04.2000Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив Чита3:172
12.04.2000Шинник ЯрославльГазовик-Газпром Ижевск3:155
09.04.2000Кристалл СмоленскГазовик-Газпром Ижевск2:077