Гимранов Александр

Гимранов Александр Ахметович

родился: 15.05.1985

Александр Гимранов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2007
27.10.2007Шахтер ПрокопьевскИртыш-1946 Омск0:271
24.10.2007Динамо БарнаулШахтер Прокопьевск5:063
18.10.2007Шахтер ПрокопьевскМеталлург Красноярск1:290
07.10.2007Чита ЧитаШахтер Прокопьевск4:090
04.10.2007Сибиряк БратскШахтер Прокопьевск2:290
16.09.2007Шахтер ПрокопьевскАмур Благовещенск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
01.07.2007Шахтер ПрокопьевскСахалин Южно-Сахалинск1:230
28.06.2007Шахтер ПрокопьевскОкеан Находка0:358 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
20.06.2007Динамо БарнаулШахтер Прокопьевск4:054
17.06.2007Шахтер ПрокопьевскИртыш-1946 Омск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
29.05.2007Чита ЧитаШахтер Прокопьевск4:141
26.05.2007Сибиряк БратскШахтер Прокопьевск2:026
16.05.2007Заря Ленинск-КузнецкийШахтер Прокопьевск1:146
07.05.2007Шахтер ПрокопьевскАмур Благовещенск1:045
25.04.2007Сахалин Южно-СахалинскШахтер Прокопьевск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
22.04.2007Океан НаходкаШахтер Прокопьевск2:190