родился: 04.03.1979

Вячеслав Малафеев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2006
26.11.2006Зенит Санкт-ПетербургТомь Томск0:090
18.11.2006Шинник ЯрославльЗенит Санкт-Петербург1:290
08.11.2006Торпедо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
17.09.2006Зенит Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара1:090
10.09.2006Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
14.05.2006Зенит Санкт-ПетербургРубин Казань1:090
09.04.2006Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
26.03.2006Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург1:390
19.03.2006Зенит Санкт-ПетербургСатурн Московская область1:190