Михалев Алексей

Михалев Алексей Николаевич

родился: 18.09.1983

Алексей Михалев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2013-2014
21.04.2014Тамбов ТамбовФакел Воронеж0:290
15.04.2014Зенит ПензаТамбов Тамбов1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
09.04.2014Спартак-2 МоскваТамбов Тамбов2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
28.10.2013Авангард КурскДинамо Брянск2:327
22.10.2013Спартак-2 МоскваАвангард Курск5:190
16.10.2013Авангард КурскРусичи Орел2:290
05.10.2013Авангард КурскМеталлург-Оскол Старый Оскол0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута Удаление после двух предупреждений, 89 минута
29.09.2013Подолье Подольский районАвангард Курск0:190
19.09.2013Сокол СаратовАвангард Курск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
14.09.2013Авангард КурскЗвезда Рязань1:190
09.09.2013Факел ВоронежАвангард Курск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
04.09.2013Авангард КурскЗенит Пенза3:190
17.08.2013Авангард КурскТамбов Тамбов0:090
09.08.2013Динамо БрянскАвангард Курск0:190
04.08.2013Авангард КурскСпартак-2 Москва2:390
30.07.2013Русичи ОрелАвангард Курск0:190
22.07.2013Авангард КурскМеталлург Липецк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
16.07.2013Локомотив ЛискиАвангард Курск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута