родился: 09.09.1988

Ринат Мавлетдинов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Черноморец НовороссийскНижний Новгород Нижний Новгород1:172
01.11.2009Краснодар КраснодарНижний Новгород Нижний Новгород1:064
22.10.2009Нижний Новгород Нижний НовгородНоста Новотроицк2:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.09.2009Нижний Новгород Нижний НовгородАлания Владикавказ0:259
22.09.2009Нижний Новгород Нижний НовгородМеталлург Липецк2:190
19.09.2009Нижний Новгород Нижний НовгородСалют-Энергия Белгород2:160
11.09.2009Луч-Энергия ВладивостокНижний Новгород Нижний Новгород2:080
08.09.2009СКА-Энергия ХабаровскНижний Новгород Нижний Новгород1:064
31.08.2009Нижний Новгород Нижний НовгородСибирь Новосибирск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
28.08.2009Нижний Новгород Нижний НовгородУрал Екатеринбург0:043
17.08.2009Чита ЧитаНижний Новгород Нижний Новгород0:249
12.08.2009Нижний Новгород Нижний НовгородВолга Нижний Новгород0:173
09.08.2009Нижний Новгород Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны0:263
26.07.2009Анжи МахачкалаНижний Новгород Нижний Новгород4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута Удаление после двух предупреждений, 48 минута
09.07.2009Нижний Новгород Нижний НовгородЧерноморец Новороссийск1:055
06.07.2009Нижний Новгород Нижний НовгородКраснодар Краснодар1:231
02.06.2009Алания ВладикавказНижний Новгород Нижний Новгород2:026
25.05.2009Металлург ЛипецкНижний Новгород Нижний Новгород3:028 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
22.05.2009Салют-Энергия БелгородНижний Новгород Нижний Новгород0:212
14.05.2009Нижний Новгород Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток2:010
11.05.2009Нижний Новгород Нижний НовгородСКА-Энергия Хабаровск1:124
03.05.2009Сибирь НовосибирскНижний Новгород Нижний Новгород0:08
19.04.2009Нижний Новгород Нижний НовгородЧита Чита0:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
11.04.2009КАМАЗ Набережные ЧелныНижний Новгород Нижний Новгород3:073
08.04.2009Волга Нижний НовгородНижний Новгород Нижний Новгород1:243
31.03.2009Нижний Новгород Нижний НовгородВолгарь-Газпром Астрахань0:090
28.03.2009Нижний Новгород Нижний НовгородАнжи Махачкала1:171