Федотов Николай

Федотов Николай Николаевич

родился: 31.01.1983

Николай Федотов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2004
17.10.2004Спортакадемклуб МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
10.10.2004Волга ТверьСпортакадемклуб Москва1:272
30.09.2004Спортакадемклуб МоскваТорпедо Владимир0:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
27.09.2004Спортакадемклуб МоскваРеутов Реутов0:390
20.09.2004Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпортакадемклуб Москва3:090
17.09.2004БСК СпировоСпортакадемклуб Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
10.09.2004Спортакадемклуб МоскваШексна Череповец0:190
07.09.2004Спортакадемклуб МоскваДинамо Вологда2:690
31.08.2004Петротрест Санкт-ПетербургСпортакадемклуб Москва0:190
28.08.2004Псков-2000 ПсковСпортакадемклуб Москва2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
22.08.2004Спортакадемклуб МоскваТекстильщик-Телеком Иваново1:284 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
19.08.2004Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома2:079
07.08.2004Видное ВидноеСпортакадемклуб Москва5:145
18.07.2004Зенит-2 Санкт-ПетербургСпортакадемклуб Москва0:145
11.07.2004Спортакадемклуб МоскваВолга Тверь1:128
08.07.2004Спортакадемклуб МоскваСпартак Щелково0:090
30.06.2004Торпедо ВладимирСпортакадемклуб Москва5:017
27.06.2004Реутов РеутовСпортакадемклуб Москва5:052
20.06.2004Спортакадемклуб МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:346