Процеров Максим

Процеров Максим Александрович

родился: 04.06.1983

Максим Процеров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2013-2014
05.06.2014Тамбов ТамбовРусичи Орел4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
29.09.2013Русичи ОрелСпартак-2 Москва0:279
24.09.2013Русичи ОрелКалуга Калуга0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
19.09.2013Металлург ЛипецкРусичи Орел2:12
14.09.2013Русичи ОрелЛокомотив Лиски0:111
04.09.2013Русичи ОрелПодолье Подольский район5:146
28.08.2013Металлург ВыксаРусичи Орел0:170
22.08.2013Русичи ОрелСокол Саратов2:290 Забитый мяч, 30 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 56 минута
17.08.2013Звезда РязаньРусичи Орел1:026
04.08.2013Зенит ПензаРусичи Орел2:017
30.07.2013Русичи ОрелАвангард Курск0:138
22.07.2013Витязь ПодольскРусичи Орел1:046
16.07.2013Русичи ОрелТамбов Тамбов1:057