Николаев Дмитрий

Николаев Дмитрий Васильевич

родился: 18.07.1986

Дмитрий Николаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
21.07.2009Спартак ЩелковоИстра Истра1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
18.07.2009Спартак ЩелковоНара-Десна Наро-Фоминск0:390
10.07.2009Динамо Санкт-ПетербургСпартак Щелково2:190
07.07.2009Север МурманскСпартак Щелково4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
01.07.2009Спартак ЩелковоДмитров Дмитров0:090
28.06.2009Спартак ЩелковоТорпедо-ЗИЛ Москва0:190
21.06.2009Псков-747 ПсковСпартак Щелково1:090
18.06.2009Спортакадемклуб МоскваСпартак Щелково2:190
11.06.2009Спартак ЩелковоТекстильщик Иваново0:290
08.06.2009Спартак ЩелковоСпартак Кострома0:290
01.06.2009Спартак ЩелковоТорпедо Владимир1:290
22.05.2009Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Щелково3:290