Дураков Алексей

Дураков Алексей Викторович

родился: 14.03.1976

Алексей Дураков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2005
29.10.2005Спартак ЩелковоТорпедо Владимир1:090
26.10.2005Спартак ЩелковоТекстильщик-Телеком Иваново1:038
17.10.2005Волга ТверьСпартак Щелково1:039 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
10.10.2005Шексна ЧереповецСпартак Щелково0:145
01.10.2005Спортакадемклуб МоскваСпартак Щелково0:059
28.09.2005Смоленск СмоленскСпартак Щелково0:128
21.09.2005Спартак ЩелковоАрсенал Тула2:118
18.09.2005Спартак ЩелковоНара-Десна Наро-Фоминск0:173
11.09.2005Балтика КалининградСпартак Щелково2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
08.09.2005Пресня МоскваСпартак Щелково3:385
01.09.2005Спартак ЩелковоСпартак Кострома2:090
29.08.2005Спартак ЩелковоДинамо Вологда2:290
21.08.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Щелково0:390
11.08.2005Реутов РеутовСпартак Щелково1:162
24.07.2005Спартак ЩелковоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:190 Забитый мяч, 69 минута
21.07.2005Спартак ЩелковоВолга Тверь4:082
03.07.2005Псков-2000 ПсковАрсенал Тула2:083 Забитый мяч, 70 минута
30.06.2005Псков-2000 ПсковНара-Десна Наро-Фоминск0:169
22.06.2005Балтика КалининградПсков-2000 Псков1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
19.06.2005Пресня МоскваПсков-2000 Псков1:190 Забитый мяч, 26 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
12.06.2005Псков-2000 ПсковСпартак Кострома2:079
09.06.2005Псков-2000 ПсковДинамо Вологда0:283
30.05.2005Псков-2000 ПсковЗенит-2 Санкт-Петербург1:190
22.05.2005Реутов РеутовПсков-2000 Псков1:290
19.05.2005Спартак ЩелковоПсков-2000 Псков1:190
11.05.2005Псков-2000 ПсковТорпедо Владимир1:273
08.05.2005Псков-2000 ПсковТекстильщик-Телеком Иваново0:058
30.04.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекПсков-2000 Псков1:090