родился: 01.01.1982

Риос Аревало. Все матчи в турнире Кубок Либертадорес 2015
06.08.2015Ривер Плейт Буэнос-АйресТигрес Сан-Николас-де-лос-Гарса3:064
30.07.2015Тигрес Сан-Николас-де-лос-ГарсаРивер Плейт Буэнос-Айрес0:070
23.07.2015Тигрес Сан-Николас-де-лос-ГарсаИнтернасионал Порту-Алегри3:190 Забитый мяч, 57 минута
16.07.2015Интернасионал Порту-АлегриТигрес Сан-Николас-де-лос-Гарса2:190
27.05.2015Тигрес Сан-Николас-де-лос-ГарсаЭмелек Гуаякиль2:00
20.05.2015Эмелек ГуаякильТигрес Сан-Николас-де-лос-Гарса1:090
06.05.2015Тигрес Сан-Николас-де-лос-ГарсаУниверситарио Сукре1:190
29.04.2015Университарио СукреТигрес Сан-Николас-де-лос-Гарса1:290
09.04.2015Тигрес Сан-Николас-де-лос-ГарсаРивер Плейт Буэнос-Айрес2:290 Забитый мяч, 12 минута
18.03.2015Тигрес Сан-Николас-де-лос-ГарсаСан-Хосе Оруро4:090 Забитый мяч, 78 минута
12.03.2015Сан-Хосе ОруроТигрес Сан-Николас-де-лос-Гарса0:190
06.03.2015Ривер Плейт Буэнос-АйресТигрес Сан-Николас-де-лос-Гарса1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута