Кирилловых Сергей

Кирилловых Сергей Владимирович

родился: 05.08.1980

Сергей Кирилловых. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
26.10.2003Торпедо ВладимирЗенит-2 Санкт-Петербург2:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
23.10.2003Реутов РеутовЗенит-2 Санкт-Петербург4:090
17.10.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Щелково3:090
14.10.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургАрсенал Тула0:174
07.10.2003Видное ВидноеЗенит-2 Санкт-Петербург2:190
28.09.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургПетротрест Санкт-Петербург1:290 Забитый мяч, 66 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
04.08.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЗенит-2 Санкт-Петербург1:146
01.08.2003Псков-2000 ПсковЗенит-2 Санкт-Петербург3:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
20.07.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургТорпедо Владимир2:146
17.07.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургРеутов Реутов1:188
12.07.2003Спартак ЩелковоЗенит-2 Санкт-Петербург1:190
09.07.2003Арсенал ТулаЗенит-2 Санкт-Петербург2:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
24.06.2003Петротрест Санкт-ПетербургЗенит-2 Санкт-Петербург0:027
21.06.2003БСК СпировоЗенит-2 Санкт-Петербург0:140
14.06.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургДинамо Вологда2:190
11.06.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Кострома3:346
05.06.2003Светогорец СветогорскЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
27.05.2003Мосэнерго МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург0:190
16.05.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургТекстильщик Иваново2:190
13.05.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак-Телеком Шуя1:190