Чижиков Илья

Чижиков Илья Алексеевич

родился: 21.07.1984

Илья Чижиков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2010
30.10.2010Динамо ВологдаСевер Мурманск0:045
20.10.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Вологда1:290
17.10.2010Торпедо-ЗИЛ МоскваДинамо Вологда0:090
10.10.2010Динамо ВологдаДинамо Кострома0:151
07.10.2010Динамо ВологдаТорпедо Владимир1:290
29.09.2010Псков-747 ПсковДинамо Вологда4:290
26.09.2010Спортакадемклуб МоскваДинамо Вологда1:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
16.09.2010Динамо ВологдаВолга Тверь0:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
08.09.2010Нара-Десна Наро-ФоминскДинамо Вологда1:179
05.09.2010Истра ИстраДинамо Вологда1:390 Забитый мяч, 67 минута
28.08.2010Динамо ВологдаДнепр Смоленск3:074
25.08.2010Динамо ВологдаЛокомотив-2 Москва0:266
18.08.2010Динамо ВологдаСпартак Кострома0:245
14.08.2010Текстильщик ИвановоДинамо Вологда2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
06.08.2010Шексна ЧереповецДинамо Вологда1:190
19.07.2010Динамо ВологдаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек3:129 Гол с пенальти, 69 минута
16.07.2010Динамо ВологдаТорпедо-ЗИЛ Москва2:129 Забитый мяч, 87 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
08.07.2010Динамо КостромаДинамо Вологда0:128 Забитый мяч, 83 минута
05.07.2010Торпедо ВладимирДинамо Вологда4:070
27.06.2010Динамо ВологдаПсков-747 Псков2:059
24.06.2010Динамо ВологдаСпортакадемклуб Москва4:151 Забитый мяч, 50 минута
16.06.2010Зеленоград МоскваДинамо Вологда0:446 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
13.06.2010Волга ТверьДинамо Вологда1:356
05.06.2010Динамо ВологдаНара-Десна Наро-Фоминск0:068
02.06.2010Динамо ВологдаИстра Истра1:080
25.05.2010Днепр СмоленскДинамо Вологда1:245
22.05.2010Локомотив-2 МоскваДинамо Вологда2:127
15.05.2010Спартак КостромаДинамо Вологда4:167
11.05.2010Динамо ВологдаТекстильщик Иваново4:190
30.04.2010Динамо ВологдаШексна Череповец1:270