Бакурский Петр

Бакурский Петр Владимирович

родился: 08.04.1982

Петр Бакурский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2007
28.10.2007Реутов РеутовСпартак Щелково1:163
22.10.2007Спартак ЩелковоБалтика-2 Калининград3:037
16.10.2007Спартак ЩелковоДинамо Санкт-Петербург1:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
10.10.2007Торпедо ВладимирСпартак Щелково4:033
04.10.2007Спартак ЩелковоСпартак Кострома1:033
28.09.2007Нара-Десна Наро-ФоминскСпартак Щелково0:117
22.09.2007Спартак ЩелковоШексна Череповец1:122
28.08.2007Спартак ЩелковоТорпедо-РГ Москва0:146
22.08.2007Зеленоград МоскваСпартак Щелково2:158 Забитый мяч, 38 минута
16.08.2007Спартак ЩелковоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:351
09.08.2007Смоленск СмоленскСпартак Щелково2:166