Бакурский Петр

Бакурский Петр Владимирович

родился: 08.04.1982

Петр Бакурский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2005
29.10.2005Спартак ЩелковоТорпедо Владимир1:015 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
26.10.2005Спартак ЩелковоТекстильщик-Телеком Иваново1:021
20.10.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Щелково2:090
17.10.2005Волга ТверьСпартак Щелково1:016
10.10.2005Шексна ЧереповецСпартак Щелково0:118
01.10.2005Спортакадемклуб МоскваСпартак Щелково0:039
28.09.2005Смоленск СмоленскСпартак Щелково0:142 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
21.09.2005Спартак ЩелковоАрсенал Тула2:190
18.09.2005Спартак ЩелковоНара-Десна Наро-Фоминск0:131
11.09.2005Балтика КалининградСпартак Щелково2:035
08.09.2005Пресня МоскваСпартак Щелково3:340 Забитый мяч, 54 минута Забитый мяч, 73 минута
01.09.2005Спартак ЩелковоСпартак Кострома2:050
29.08.2005Спартак ЩелковоДинамо Вологда2:248
21.08.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Щелково0:386 Забитый мяч, 6 минута Забитый мяч, 9 минута
11.08.2005Реутов РеутовСпартак Щелково1:190
24.07.2005Спартак ЩелковоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:190
21.07.2005Спартак ЩелковоВолга Тверь4:090 Забитый мяч, 9 минута Забитый мяч, 51 минута
13.07.2005Спартак ЩелковоШексна Череповец3:390 Забитый мяч, 23 минута
03.07.2005Спартак ЩелковоСпортакадемклуб Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
30.06.2005Спартак ЩелковоСмоленск Смоленск5:290 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 59 минута
22.06.2005Арсенал ТулаСпартак Щелково3:090
19.06.2005Нара-Десна Наро-ФоминскСпартак Щелково2:163
12.06.2005Спартак ЩелковоБалтика Калининград0:190
09.06.2005Спартак ЩелковоПресня Москва1:153 Забитый мяч, 38 минута
01.06.2005Спартак КостромаСпартак Щелково2:14
29.05.2005Динамо ВологдаСпартак Щелково1:066
22.05.2005Спартак ЩелковоЗенит-2 Санкт-Петербург0:290
19.05.2005Спартак ЩелковоПсков-2000 Псков1:145 Забитый мяч, 83 минута