Кренделев Александр

Кренделев Александр Романович

родился: 29.01.1986

Александр Кренделев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
21.05.2012Газовик ОренбургСКА-Энергия Хабаровск1:09 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
15.05.2012Факел ВоронежГазовик Оренбург0:224
08.05.2012Газовик ОренбургВолгарь-Газпром Астрахань1:05
26.04.2012Газовик ОренбургХимки Химки3:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
20.04.2012Луч-Энергия ВладивостокГазовик Оренбург0:018
13.04.2012Газовик ОренбургКАМАЗ Набережные Челны2:090
01.04.2012Торпедо ВладимирГазовик Оренбург1:18
07.11.2011КАМАЗ Набережные ЧелныАлания Владикавказ2:090
04.11.2011КАМАЗ Набережные ЧелныВолгарь-Газпром Астрахань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
27.10.2011Балтика КалининградКАМАЗ Набережные Челны0:190
24.10.2011Торпедо МоскваКАМАЗ Набережные Челны2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
17.10.2011КАМАЗ Набережные ЧелныХимки Химки1:190 Автогол, гол в свои ворота, 90 минута
14.10.2011КАМАЗ Набережные ЧелныФакел Воронеж3:120
03.10.2011Черноморец НовороссийскКАМАЗ Набережные Челны1:066
25.09.2011КАМАЗ Набережные ЧелныУрал Екатеринбург0:173
22.09.2011КАМАЗ Набережные ЧелныГазовик Оренбург1:365
15.09.2011Шинник ЯрославльКАМАЗ Набережные Челны3:290
12.09.2011Динамо БрянскКАМАЗ Набережные Челны1:083
06.09.2011Мордовия СаранскКАМАЗ Набережные Челны1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
01.09.2011КАМАЗ Набережные ЧелныЕнисей Красноярск2:090
29.08.2011КАМАЗ Набережные ЧелныСибирь Новосибирск1:190
19.08.2011Нижний Новгород Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
12.08.2011СКА-Энергия ХабаровскКАМАЗ Набережные Челны1:190
09.08.2011Луч-Энергия ВладивостокКАМАЗ Набережные Челны0:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
12.07.2011КАМАЗ Набережные ЧелныМордовия Саранск1:216
27.06.2011Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны2:039
24.06.2011Волгарь-Газпром АстраханьКАМАЗ Набережные Челны0:290
17.06.2011КАМАЗ Набережные ЧелныБалтика Калининград0:025
14.06.2011КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Москва3:223 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
07.06.2011Химки ХимкиКАМАЗ Набережные Челны0:317
28.04.2011Енисей КрасноярскКАМАЗ Набережные Челны1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
25.04.2011Сибирь НовосибирскКАМАЗ Набережные Челны1:190 Забитый мяч, 45 минута
18.04.2011КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Владимир3:013
15.04.2011КАМАЗ Набережные ЧелныНижний Новгород Нижний Новгород0:213
04.04.2011КАМАЗ Набережные ЧелныЛуч-Энергия Владивосток2:019